Subasta 854, Lote # 182
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Imagen enigma Firmada y fechada 82 Serigrafía 8 / 75 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 55 x 45 cm Estimado $ 15,000-26,000